Midnight

Объявление

Лисс •
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, графист, помогатель нуждающимся.


связь: лс, вк, тг, скп
Адам •
Adam Lightman
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, проверке анкет и правилам.


связь: лс, тг, скп
Клаус •
Klaus Jörg
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Мамкин симпотяга и помощник. Заведует банком, начисляет посты и монетки.


связь: лс
Альн
Aln Bjervig
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Флэш всея Миднайт. Отвечает за конкурсы, помогает с банком, ест.


связь: лс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Requiem


Requiem

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2CyMU.jpg

0

2

Я ищу самую крутую тётю

http://s9.uploads.ru/sAoct.gif  http://s3.uploads.ru/07Ioi.gif
Sara Canning

SOMMERS, JENNA // СОММЕРС, ДЖЕННА

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 32 года

→ место рождения: Мистик-Фоллс, США
→ деятельность персонажа: выполняет волю Сайласа

→ сир: если вампир, то Никлаус Майклсон
→ родственники: Миранда Гилберт ─ сестра, мертва
Джереми Гилберт ─ племяш
Елена Гилберт ─ приемная племянница

It seems your life has been like this

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее планы на будущее, нежели какая-то характеристика.

▸ Дженна была обращена в вампира, а позже и убита, Клаусом Майклсоном для проведения ритуала. После смерти она несколько лет скиталась по Той стороне, приглядывая за своими племянниками и поддерживая их в трудные времена, пусть они и не ощущали этого.
▸ Однажды на Той стороне Дженна встретила мужчину, что обещал даровать ей простую человеческую жизнь и безопасность ее семье в обмен на выполнение нескольких просьб. В доказательство своих слов он с помощью своего сторонника вернул Дженну к жизни, но пока лишь в теле вампира. Она была растеряна, шокирована, но безумно рада вновь почувствовать себя живой, материальной. На радостях она согласилась выполнить просьбы мужчины. К слову, тем мужчиной был Сайлас, великий ведьмак, задумавший вернуться к жизни и отыскать возлюбленную.
▸ Первым заданием Дженны стало возвращение домой, как бы странно это ни звучало. Последним, что она видела с Той стороны была смерть Елены и пробуждение ее в теле вампира, а потому ее миссия заключается в том, чтобы рассказать Елене о чудо-лекарстве, способном излечить от вампиризма. Но не все так просто. При встрече с Еленой она узнаете, что та вовсе не вампир, а потому ее план срывается. Она просто не может выполнить свое задание, а потому Сайлас мучает ее кошмарами и угрожает лишить жизни вовсе. Теперь Дженне необходимо найти иной способ отправить друзей в опасное приключение на остров, а тут очень к стати появляется Мэтт, обращенный в вампира.

we tied it

please, respect my wishes

Нас сложно назвать типичной тетей и племянницей, ведь между нами немного больше, нежели родственная связь. Мы ─ настоящие подруги, ну или были ними до твоей смерти. После возвращения, ты здорово изменилась, стала утаивать от меня как тебе удалось вернуться. Мы всеми силами пытаемся вернуть то, что между нами было, но этому есть одна большая помеха, и имя той помехи ─ Сайлас.

Я хочу запихнуть Дженну в самый эпицентр событий, чтобы она не болталась где-то у чертах на куличиках, а была ключевым персонажем в этой истории. К тому же, давайте устроим Клаусу с Кэтрин инфаркты, когда они увидит вернувшуюся Дженну, которая очень зла на них и имеет за спиной очень влиятельного покровителя. Ну и, конечно же, будьте активны в игре, и во флуде. Я очень люблю общение, а потому могу заболтать, залюбить, закормить, да еще и приодеть. Моя любовь к Дженне безгранична. Приходите и сами убедитесь в этом))

0

3

заявка от Елены (но я как Клаус и Деймон тоже вас жду)

Я ищу свою дьявольскую близняшку

http://s9.uploads.ru/VQ2N4.gif  http://sd.uploads.ru/d9sTg.gif
nina dobrev

PIERCE [PETROVA], KATHERINE // ПИРС [ПЕТРОВА], КЭТРИН [КАТЕРИНА]

→ раса персонажа: вампир, двойник, странник
→ возраст и дата рождения: 19/538 лет, 5 июня 1473 года

→ место рождения: Болгария
→ деятельность персонажа: профессиональная манипуляторша, что вечно сама себе на уме

→ сир: Никлаус Майклсон
→ родственники: Амара ─ прообраз и далекий предок, якорь, немного камень;
Татья ─ далекий предок, человек, мертва;
Надя Петрова ─ дочь, вампир и странник, жива;
Елена Гилберт ─ потомок, человек, жива.

It seems your life has been like this

Не вижу смыла расписывать здесь биографию или характер Катерины, ведь если вы заинтересовались этой заявкой, то должны знать ху из ху. В крайнем случае, всегда можно открыть вики и освежить свою память. Я точно могу гарантировать что Кэтрин найдется место в сюжете и без игры вас никто не оставит. Я уж точно, ведь по нашему сюжету Елена осталась человеком после той аварии на мосту, и на этой основе можно придумать с десяток разных эпизодов для начала.

we tied it

please, respect my wishes

Мы так сильно схожи внешне, но так отличаемся характерами. Тебя злит, что я «отобрала» у тебя братьев Сальваторе, их любовь. Тебя злит, что меня все считают ангелом и любят, тогда как тебя ненавидят и считают главной стервой Мистик-Фоллса, а то и всего мира. Что же, ты сама заработала себе такую репутацию, а теперь вновь идешь по головам чтобы испортить мне жизнь и вернуть то, что должно принадлежать тебе.

Ребят, я серьезно в шоке от того, что она все еще свободна. Эта же роскошнейший персонаж, который в начале четвертого сезона находиться на пике своей силы и власти. Требований у меня не много, но все они крайне важны. Во-первых, сейчас же пролистывайте эту заявку, если вы вздумали брать Кэтрин ради пары. Я не запрещаю ни в коем случае, однако это не должно быть основной ее линией. Во-вторых, я хочу актив. Мне уже надоели Кэтрин, что появляются раз в неделю на форуме и только по пинку отписывают пост. Нет, такого не будет. Любите флуд и игры? Залюблю вас до смерти хдд Вы се еще читаете это и хотите взять прекрасную Петрову? Тогда я уже готова ловить вас в гостевой или в личных сообщениях))

0

4

заявка от Деймона Сальваторе в пару к Виктору Брауну

Я очень сильно ищу свою дочь и девушку Виктора

https://66.media.tumblr.com/a840392eacd5bd13667dbf449ef862fe/tumblr_mvadpxgsWB1rf03c7o1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/5e0cef96115a90517ef3be939d589406/tumblr_mvadpxgsWB1rf03c7o2_250.gif
Аделаида Кейн (ну она шикарна же)\ возможно разрешу сменить на похожий типаж

Symmetra Bracings // Симметра Брэйкингс (фамилию можно поменять, но имя желательно оставить, хотя тоже не обязательно, но по согласованию)

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 153 года, родилась 23 сентября 1861 года

→ место рождения: Лондон
→ деятельность персонажа: Живет в свое удовольствие, сторона своего отца

→ сир: кровная линия Ребекки
→ родственники:
Александра Брэйкингс - мать - работала военным врачом - умерла от старости
Деймон Сальваторе - отец - 174 года - вампир

It seems your life has been like this

- Симметра родилась в 1861 году, в Лондоне, куда ее мать уехала с войны. Там Александре дали квартиру за государственные деньги, а благодаря ее высокому уровню в медицине, она получила место в самой крупной больнице города.
- До 18 лет Алекс не рассказывала дочери о том, кто ее отец, что с ним стало и куда он уехал. Мать работала и старалась дать дочери то образование, которое Сим заслуживает. Только в 18-летие женщина рассказала малышке о том, что ее отец был одним из лучших военных, о том, что звали его Деймон Сальваторе. Рассказ о солдате из Мистик-Фоллс был красивым, пусть и концовка у него не очень хорошая.
- Прощаясь с матерью Симметра направляется в тот самый город, чтобы найти корни своего родного отца. Решимости девушки не занимать и уверенным шагом та ступает на землю маленького городка. В то время Деймон Сальваторе уже наслаждался своей жизнью вампира во всей красе, а Стефан познавал на войне радости потрошительства. Симметра при всем желании не смогла бы их найти, но в Мистик - Фоллсе счастье никому не светит. Один вампир по линии Ребекки убегал от совета основателей, его выслеживали по компасу Гилберта. Насильно он обратил девчонку, заставляя ее тут же убить человека. Теперь компас указывал на нее, а виновник торжества скрылся незамеченным.
- Сим и сама не помнит как тогда избежала смерти. Единственное, что до сих пор перед глазами - это нескончаемый лес, деревья что мелькали перед глазами, падения со скалы, все что угодно, лишь бы быстро и лишь бы по дальше из проклятого города.
- Долгое время девушка сама училась контролю и познавала все прелести вампирской жизни, вернуться к матери сразу она не могла, боялась, что сможет убить ее. Да и как рассказать близкому человеку о том, что ты умер, но вернулся к жизни?
- Спустя 3 года девушка все таки вернулась и стала помогать матери на поле боя. Следую своей доброте она спасала вампирской кровью тех, кто сам соглашался на это. Таких было не мало, но и больше 100 их не накопилось, потому что многие ушли из солдат и направились жить в свое удовольствие. Неконтролируемые дети буквально вырезали вблизи лежащие города. Сим поняла, что натворила и решила сама исправить то, что по глупости начала. На несколько лет ее целью стало уничтожение того списка "Сотни", которых она обратила.
- Времени потребовалось много, почти 50 лет Симметра выискивала всех и убивала, а после вернулась к матери и провела остаток человеческой жизни с ней, до последнего Сим предлагала матери обратиться и жить с ней вечно, но женщина лишь улыбалась и говорила о том, что жить она очень устала. Это был ее выбор и как бы Сим не продляла ей жизнь кровью в чае, время забрало свое.
- Сим отправилась в свое собственное путешествие, наблюдала за жизнью вокруг, смотрела на то, как меняется время, в мир приходят новые технологии, а человечность в людях умирает, предоставляя место предательству и лжи. Время закаляет. Как то девушка даже заскакивала в Мистик - Фоллс и на кладбище пыталась найти могилу отца и нашла. Деймон и Стефан Сальваторе "Совет Основателей" похоронены вместе в 1864 году. Написано, что они умерли защищая город. Сим поверила, что ее отец и правда был героем.
- Время шло, девушка меняла города и вот в 2014 году она решила снова посетить Мистик-Фоллс, город где она умерла, город, где она не смогла найти отца и город, где как оказалось не существует счастья.

старое пожелание

У нас [Елена, Ребекка и я] уже очень много планов на игру и развитие сюжета. Если честно я жду это персонажа не жуткой стервой, но и не наивной доброй душой. Сим - девочка резкая, с характером, но слишком сильно привязанная к отцу. Каким бы ублюдком [слабо сказано] он не был, она все равно не отступает и добивается своего, между прочим заручившись поддержкой Елены и Ребекки.
Кстати по поводу отношений с Бекс. Изначально она станет тебе подругой и советницей, а после полюбит как будто ты ее родная дочь [да-да у нас планируется Дебекка]

Теперь у нас уже Деймон\ Хэйли, но думаю вы подружитесь с диким волчонком )))
Из того . что было - уже была отыграна первая встреча с отцом и то, как он подставил дочь перед Бонни. Та чуть не убила Симметру, но добрая Гилберт как всегда спасла ее )))) Покажу наглядно, когда придете.

we tied it

please, respect my wishes

Если ты ожидаешь увидеть теплое приветствие отца и подарки в виде радужных пони, то тебе в маленькую книжную сказку. Деймон Сальваторе не папочка года и уж точно он не станет заботливым отцом. Он ценит и любит все в своеобразной манере, а отношение к детям у него в духе "О, оно существует" хДДД

Я наверное сейчас скажу банальные вещи, но мне действительно нужен активный человек на эту шикарную роль. Я хочу чтобы игрок прочувствовал персонажа, чтобы ему нравилось его развивать независимо от того в паре он играет или без. Я хочу отыграть полностью больше 7 сюжетов, которые уже красуются в голове амс состава. Мы ввели эту роль не нарушая канон, но вмешиваясь в него. Я надеюсь, что найдется тот игрок, кто полюбит Симметру всей душой.
Жду , скучаю, недобатя хД

0

5

we need you

http://sd.uploads.ru/b7SXC.gif
katherine pierce

http://s3.uploads.ru/J7unS.gif
kol mikaelson

http://sh.uploads.ru/ckKXZ.gif
caroline forbes

http://s8.uploads.ru/CNvJ7.gif
bonnie bennett

http://s3.uploads.ru/dAkDY.gif
davina claire

http://s7.uploads.ru/cKFeA.gif
marcel gerard

0

6

Финн ищет свою душу

https://i.imgur.com/HmMUApw.gif https://i.imgur.com/woUnc3g.gif
margot robbie only!

SAGE // СЕЙДЖ

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 900+ // 11 век

→ место рождения: неизвестно
→ деятельность персонажа: выполняет приказы Сайласа

→ сир: Финн Майклсон
→ родственники: будут если сама захочешь

It seems your life has been like this

What is this thing that builds our dreams
Yet slips away from us?
Who wants to live forever?

звонкий смех - что заполнял каждый закуток промозглой деревни, набитой глупыми людьми. яркая и искренняя улыбка - способная растопить даже самое черствое сердце, давно поросшее инеем. грация движений - тонкие пальчики что скользили по шелку, изучая новое платье, что я тебе сегодня презентовал. стук каблуков - его нельзя было спутать ни с чьим другим - легкий, невесомый и такой родной. золотые локоны - что непослушно разметались по твоей коже, когда ты бегала в лесу, и решила прилечь на цветочной поляне. запах сирени - что пьянил меня словно мальчишку. безграничная доброта - что позволила тебе меня разглядеть за многолетним коконом боли, которая пугала безраздельно большинство женщин. такой я тебя запомнил, такой я тебя полюбить. помню как сбегал посреди ночи, чтобы встретится с тобой. Клаус с Ребеккой всегда были снобами, даже в отношении тебя: "простая крестьянка, дешевая шлюха" - впрочем, ничего нового, моя семья всегда была изыскана в выражениях. Правда меня мало волновало их до нельзя авторитетное мнение. ты как болезнь, как вирус, завладела моим сознанием и сердцем, безраздельно там правя. ты была первой кого я обратил, просто не смог позволить тебе закончить как многие другие - забытой, бесславной. ты была моей жизнью, пока Клаус не отправил меня в мою тюрьму для разума. слишком долго ты ждала меня. слишком долго верила в нашу встречу, даже завела небезынтересные знакомства в виде Деймона Сальваторе, что был в восторге, когда увидел тебя на ринге. возможно твоей веры хватит для всего мира. когда мы вновь встретились, я обрел себя. жаль что наше воссоединение было столь коротким. если бы смертные были более прозаичны, то списали историю Ромео и Джульетты с нас двоих. мы попали за завесу и блуждали там в одиночестве. я в тайне мечтал вновь увидеть тебя, и даже не надеялся что снова вернусь в мир, где тебя уже нет. даже не знаю, везение это или большая ошибка, то что ты согласилась на службу Сайласу, в обмен на свое бессмертие. он был так убедителен, а ты так одинока, там, по ту сторону черты. что простое "да" не заставило себя ждать. что же ты наделала Сейдж, как нам теперь это исправить?

we tied it

please, respect my wishes

наши отношения напоминают катастрофу, которая всенепременно с нами случается, каждый раз, стоить нам сойтись. может это знак, и нам не стоит быть вместе? понятия не имею, но как данность, я никогда не брошу Сейдж в беде. она мое солнце и звезды. так что, впереди нас ждут сложные отношения, много проблем и задач с туманными решениями, но я думаю, мы разберемся как играть в предложенную игру

я обычно прошу немного, но по делу. адекватность, не надо брать заявку лишь потому что она в пару. такое я вычислю сразу, и мы скоренько распрощаемся. я хочу видеть девушку, которая еще при просмотре сериала, что-то почувствовала. ищу единомышленницу, друга, свою будущую поддержку. жду смышленую барышню, с которой будет о чем поговорить и что обсудить. тянуть всю сюжетку один на себе - не стану, предпочитаю командную работу. что касается постов, предпочту если ты будешь писать от 5 тысяч символов и от 2 либо 1 лица [это предпочтение, а не призыв к действию]. насчет всего остального, договоримся уже по факту

0

7

Я ищу ту, что стала мне дочерью

http://s7.uploads.ru/O5ehx.gif http://sd.uploads.ru/iNxdt.gif
danielle campbell

CLAIRE, DAVINA // КЛЭР, ДАВИНА

→ раса персонажа: могущественная ведьма
→ возраст и дата рождения: 16 лет, 12 августа 1996

→ место рождения: Новый Орлеан, штат Луизиана, США
→ деятельность персонажа: девочка с жатвы, что кошмарит своими всплесками магии весь Мистик-Фоллс

→ сир:
→ родственники: Мэри Элис Клэр ─ предок, ведьма, мертва;
мистер и миссис Клэр ─ родители, ведьмы, мертвы;
Марсель Жерар ─ спаситель и почти отец, вампир, жив.

It seems your life has been like this

[indent] Давина выросла во французском квартале среди ведьм. О ее детстве рассказано немного, известно, например, что она ходила в школу с мальчиком по имени Тим, с которым они дружили, а ее лучшей подругой была Моника Деверо. Когда ей исполнилось 16, ее и еще троих девочек, в том числе и подругу Давины Монику, выбрали для того, чтобы принести в жертву во время ритуала под названием жатва. Когда Марселю становиться известно об ужасном ритуале, он отдает приказ вампирам прекратить это безумие и напомнить ведьмам их место. Сам же он спасает последнюю живую участницу ритуала, и в результате Давина вобрала в себя силы трёх других жертв и могущество умерших ведьм. Но в то же время она потеряла полноценный контроль над своей магией. Время от времени у неё происходят всплески магии, во время которых ей лучше не попадаться под руку. Марсель взял спасённую девочку по свою опеку, а всем остальным ведьмам запретил колдовать. И всё в Новом Орлеане шло своим чередом. Марсель правил городом, а Давина помогала ему, отслеживая, чтобы никто из ведьм не нарушал его запрет.
[indent] Думаете ведьмам нравилось, что им запрещают колдовать? Конечно же, нет. Они заключили перемирие с оборотнями и совместными силами дали отпор вампирам и их предводителю. Прежде всего они хотели закончить ритуал жатвы, убив Давину. Но Марсель вновь нарушил их планы и увёз девушку из города. Повсюду их преследовали ведьмы и враги Марселю, что почувствовали его уязвимость. И лишь один человек во всём мире мог даровать Давине безопасность. Марсель привёл девушку к Клаусу, не смотря на угрозу умереть в первые же секунды той встречи. К счастью, Элайджа остудил пыл брата и уговорил его взять Давину под свою опеку. Марселю было велено уйти из их дома и, желательно, города. Клаус приказал своему верному гибриду Виктору опекать Давину и находиться рядом с ней 24/7, что не очень-то её радовало. Но Марсель уже строит планы как вернуть Давину и отомстить Клаусу за прошлые поступки. Ведьмочке предстоит выбрать сторону и попытаться выжить в этой битве.

we tied it

please, respect my wishes

ты ─ моя дочь, и этим всё сказано. сперва я просто хотел прекратить бесчинство и безумие ведьм, но твоя храбрость и желание жить в тот самый миг поразили меня так сильно, что я не смог просто бросить тебя на произвол судьбы. я восхищаюсь тобой, забочусь и готов защищать ценой собственной жизни. ты единственный дорогой мне человек, что никогда не предавал меня и не отторгал. ты всегда принимала меня таким, как есть, хоть порой и обижалась за то, что приходилось сидеть в подвале, а теперь и жить под чутким взором гибрида. но не расстраивайся, принцесса, совсем скоро я спасу тебя и подарю ту жизнь, которой мы заслуживаем. просто потерпи немного, мы обязательно выиграем эту войну.

самое главное пожелание ─ актив. умоляю, не пишите по посту в месяц и не появляйтесь на форуме раз в неделю. я хочу общаться, придумывать новые идеи, строить заговоры против Клауса, спасать наши жопки хд ну и просьба учитывать, что посты должны быть не меньше 4к, так как сам пишу в пределах 6-8к. и не пугайтесь первого лица ─ от вас не требую, но сам в большинстве случаев пишу именно так. просто берите эту чудесную малыху *-*

0

8

Я ищу дядю, что вернулся из мёртвых

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m85984r91m1qcuhdoo8_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/tumblr_m85984r91m1qcuhdoo1_r1_250.gif
taylor kinney [смена внешности, наверное, возможна, но очень не желательна]

LOCKWOOD, MASON // ЛОКВУД, МЭЙСОН

→ раса персонажа: оборотень;
→ возраст и дата рождения: 32 года, хх.хх.1980;

→ место рождения: Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, США;
→ деятельность персонажа: вернулся в мир живых в обмен на помощь в исполнении замыслов Сайласа;

→ сир:
→ родственники: Ричард Локвуд — старший брат, мэр (ранее), оборотень с неактивированным геном, мёртв;
Кэрол Локвуд — жена брата, мэр, человек, жива;
Тайлер Локвуд — единственный и ненаглядный племянник, выпускник, гибрид, жив;

It seems your life has been like this

Я не собираюсь дословно пересказывать канон, если вдруг понадобится освежить в памяти образ данного персонажа, всегда можно заглянуть в вики или пересмотреть ключевые эпизоды с Мэйсоном, их не так много. Ну, а я буду говорить коротко и по факту. ну, или нет, ха, обманул

Тебе не повезло родиться Локвудом; ты был слишком свободолюбив, чтобы обременять себя делами Совета, поэтому не задумываясь отказался от места в нём и при первой же возможности покинул город. Паршивая овца, белая ворона — так называл тебя твой старший брат, или же мой отец, когда тебя уже не было в Мистик-Фоллс; не удивлюсь, если он говорил это и лично тебе, да прямо в лицо. Таков уж наш, Локвудский, темперамент. Перебравшись во Флориду, ты, наверное, наконец-то смог вздохнуть спокойно и зажить в своё удовольствие, и заботило тебя изо дня в день, разве что, только то, подходящая ли сегодня для сёрфинга погода. А потом, к твоему огромному несчастью, сам того не зная, ты попал в сеть интриг, что сплела Кэтрин Пирс. Используя внушение, она настроила твоего друга против тебя, что в конце концов привело к его гибели от твоих рук. Это был несчастный случай, превышение самообороны, однако хватило и этого, чтобы активировать ген оборотня. Кэтрин нужен был волк — она его получила.

Тебе понадобилось время, чтобы привыкнуть к своей новой сущности и научиться справляться с животной яростью внутри себя, а затем ты познакомился с волчицей по имени Джулс, частью стаи которой в конечном же счёте и стал.

Спустя чёрт знает сколько лет ты появился на пороге нашего фамильного особняка снова. Пускай ты и преследовал свои цели, связанные с поиском лунного камня и снятием проклятия-фальшивки, ты вернулся в самый нужный момент для нас, твоей семьи. Ты был первым, кто рассказал мне о "проклятии" Локвудов, и ты же по мере своих сил пытался уберечь меня от незавидной судьбы оборотня, начиная напутственными словами и заканчивая тем, что буквально за шкирку вытаскивал меня из очередного мордобоя. К сожалению, ты и вампир по имени Деймон Сальваторе невзлюбили друг друга взаимно, и это стоило тебе сердца. В прямом смысле. Ты погиб, а для остальных, не знающих правды — в их числе был некоторое время и я, — просто сбежал из города во второй раз.

Возможно, лишь оказавшись на Той стороне, ты понял, что прожил свою жизнь не так, как хотел бы; не так, как мог бы. Но тебе не оставалось ничего другого — только наблюдать и сожалеть. Даже когда ты ненадолго вернулся в наш мир в виде призрака, ты решил не растрачивать данное тебе время впустую: ты посвятил его поискам не мести, а искупления. Ну, и ещё бокала спиртного в придачу с извинениями от, на минуточку так, своего убийцы. Должно быть, именно этим тебя и подкупил Сайлас, так ведь? Сделал предложение, от которого ты не нашёл в себе силы отказаться. Начать всё заново, с чистого листа. Получить шанс исправить свои прошлые ошибки и больше их никогда не повторять; прожить свою жизнь полноценно, так, чтобы потом не жалеть. И всего-то в обмен на одну услугу: приводить к нему на остров людей.

Но не думаешь ли ты, дядя Мэйсон, что, восстав из мёртвых, ты уже не тот, кем был прежде, а твои собственные интересы и интересы твоих близких не руководят тобой так, как руководит всё то, что нашёптывает тебе голосом подсознания Сайлас?

we tied it

please, respect my wishes

Долгое время я не знал, что такое семья. С отцом я не ладил никогда, а с матерью начал сближаться лишь после его смерти. Ты же пришёл к нам чужаком и почти незнакомцем, которого я помнил только по смутным отрывкам из своего детства. Однако твоё присутствие рядом помогало совсем не съезжать с катушек от всего навалившегося. Заменил ли ты мне отца? Не-а. И едва ли бы это произошло, даже если бы ты задержался в городе, а не скоропостижно умер от рук Деймона. Но скажу честно, в этом ты преуспел чуть больше моего родного. Ты помогал мне, сохранял снисхождение и спокойствие, а не лепил пощёчины за ошибки, в конце концов, именно ты рассказал мне правду... ну, лишь малую её часть, вообще-то, но это не так важно. Даже когда тебе позволили на время вернуться, всё, что тебя волновало, — это как уберечь своего непутёвого племянника, то бишь меня, от ещё большей ломки дров. И знаешь что? Я бы хотел увидеться с тобой снова, дядя. С другой стороны, не думай, что я прикинусь идиотом, когда пойму, что с тобой что-то не так из-за влияния Сайласа на твои действия и твой образ мышления. Давай вместе поборемся за твой второй шанс, а? Хватит тебе быть марионеткой в чужих руках, старина Мэйсон.

Несмотря на очень малое экранное время и второстепенную роль, я искренне считаю, что дядя Мэйсон очень крут! Поэтому и игрока жду такого же. Никаких заоблачных требований — соответствующие правилам актив/канон/посты и желание играть, а не просто занимать персонажа. Мэйсон довольно интересный сам по себе, а ввиду сюжета с воскрешением и последствиями этого самого воскрешения, простора для его дальнейшего развития/раскрытия предостаточно. Лично я готов пообещать играть с вами до упаду, да и с остальными, думаю, можно будет найти точки соприкосновения и сыграться-разыграться. Приходите, примем с распростёртыми объятиями) А, да, и насчёт внешности: если захотите сменить, всё равно придётся уточнять этот вопрос через амс, но если моё слово что-то значит — меня Мэйсон абсолютно устраивает и таким, каким его показали в сериале)

0

9

Я хочу видеть ХЕЙЛИ МАРШАЛЛ И КЭРОЛАЙН ФОРБС

https://funkyimg.com/i/2TqU8.gif https://funkyimg.com/i/2TqUd.gif

почему я должен извиняться за то, что я хочу тебя?

На самом деле - это просто прекрасные персонажи и я до сих пор искренне не понимаю, почему их никто не берет? ЭТО УЖЕ КРИК БОЛИ. Они что? Нужны только для пары, иначе не интересно ? Мы уже всю голову сломали с админ-составом. Дак вот, мы идем уже на отчаянные меры и предлагаем этих персонажей в пару. Я от себя могу предложить Клауса и Деймона, а так же Стефан готов забрать Керолайн в пару, потому что очень их любит. Выбирать вам. Единственное, я люблю долгое и логичное построение отношений, а не что-то в духе "я тебя обожаю, давай переспим и забудем про вражду, убежим собирать цветочки" хД У Клауса уже есть интрижка, а то и не одна, но постепенно мы придем к истории. Вообще для Хэйли я думал сделать пару с Деймоном, но в порыве построения отношений сделать ей Хоуп. (можем обсудить лично, если Хэйли прибежит первой и решит забрать меня хД )
В общем ребят. Главное активность - желание развивать персонажей, а остальное мы вам отдадим хД Я себя отдам ну ало, только найдитесь
\сидит грустненький и ждет\

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Requiem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно