Midnight

Объявление

Лисс •
Lisandra Valois
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, графист, помогатель нуждающимся.


связь: лс, вк, тг, скп
Адам •
Adam Lightman
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти, проверке анкет и правилам.


связь: лс, тг, скп
Клаус •
Klaus Jörg
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Мамкин симпотяга и помощник. Заведует банком, начисляет посты и монетки.


связь: лс
Альн
Aln Bjervig
модератор
• • • • • • • • • • • • •

Флэш всея Миднайт. Отвечает за конкурсы, помогает с банком, ест.


связь: лс
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Shadowhunters. Free Will


Shadowhunters. Free Will

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Shadowhunters. Free Will
Мистический кроссовер: "Shadowhunters", "Lucifer", "Supernatural", "Teen Wolf".

http://forumstatic.ru/files/0019/ec/dc/50243.jpg
Мистика, Эпизоды, 21+, 2019 год

0

2

Michelle Mayfair / Мишель Ме́йфэйр
http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/80208.gif

Имя: Michelle Mayfair / Мишель Ме́йфэйр
Возраст: 22 года
Раса:  нефилим

Внешность: Ashley Benson | Эшли Бенсон
Род деятельности: Сумеречный охотник
Сторона: моя.

 

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

Мы с тобой познакомились тогда, когда я переехала из Фицровии, Лондона в Институт Бомбея, Индию. Ты младше меня на год. Мы с тобой сразу же поладили. Ты та ещё оторва. Чаще за меня ходила на вечеринки нежити и меня с собой брала, хотя мы обе с тобой скрывали то, что находимся на стороне Изменников. Ты солнечная, добрая, улыбчивая девушка. Твой смех очень заразителен. Одним своим взглядом, одним движением, улыбкой ты очаровываешь окружающих людей. За всю свою сознательную жизнь у тебя было достаточно поклонников, но ты никому из них не открывала своё сердце, потому что ждала того, одного единственного. И дождалась его.
* * *
Мы с тобой стали парабатай, когда мне было 17, а тебе 16. До этого времени мы с тобой были просто подругами. Именно я познакомила тебя с твоим нынешним парнем. При первой же встрече ты очень сильно переволновалась, поэтому не могла выдавить из себя и слова, а только стояла и краснела при одном мимолётном взгляде на него. А я-то сразу поняла, что он тебе понравился, и поэтому сама завела с ним разговор. Он признался мне, что я ему понравилась, но сразу же услышал, что мы с ним можем быть только друзьями и чтобы он присмотрелся к тебе. У вас завязался роман. Мы с тобой в Нью-Йорке, а он так и остался в Индии. Иногда наведывает тебя или ты его. И я, естественно, вместе с тобой.
Ни ты, ни я не знаем, что у меня есть сестра-близнец. На почве этого я могу сойти с ума и выбрать совершенно не ту сторону, которой должна была бы придерживаться. И ты будешь пытаться меня спасать, если не пойдёшь за мной следом.
Сейчас у меня проходит полная подготовка к моей свадьбе с Чарльзом Фэирчайлдом, о встрече и знакомстве с которым ты мне так и не рассказала, но я тебе об этом как-нибудь расспрошу. Ты будешь с моей стороны выступать моей дружкой.
 

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

От знакомства и до настоящего времени. Парабатайские перепалки, если таковые будут. Хочу-таки узнать, при каких обстоятельствах произошло твоё знакомство с моим женихом.
Тренировки, рейды. Может, меня так какой-нибудь демон ранит, и ты будешь за мной ухаживать и учить уму-разуму. Если перейду на тёмную сторону, будешь меня либо спасать, либо перейдёшь вместе со мной, и тогда уже нас двоих спасать будут. Конечно же, знакомство с моей сестрой и то, как ты будешь нас путать. И будешь обижаться из-за этого, потому как мы обе будем над тобой хихикать. 
* * *
В заявке я изложила примерно то, что хочу видеть в твоей анкете. Имя и фамилия подлежат смене, если захочешь. Внешность нет. Увы. Митчелл и Бенсон классно смотрятся вместе.
Играть не только со мной, но с другими игроками. Хочу видеть развитие персонажа х)
Если вдруг что, то с анкетой могу помочь, если будут какие-то вопросы или помощь в её написании.
Связаться со мной можно через лс, а там могу дать и другое средство связи.

для вдохновения

0

3

Хочу найти старшего брата
он не зло, но он способен вселить ужас до мозга костей.

Viktor Santo Ruiz
http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/39197.gif

Имя: Виктор Санто Руиз | Miguel Santiago Ruiz
Возраст: 32 y.o
Раса:  werewolf

Внешность: Brett Dalton | Бретт Далтон
Род деятельности: авто/мото механик. (может ещё чем дополнительно занимаешься) Работаем на Люцифера, посколько мы обязаны ему собственной шкурой, а ты ещё и исцелением.
Сторона: мятежник.

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

* * *
Привет, Братишка! Мы знакомы с пеленок, точнее ты меня знаешь с пеленок, я тебя лет с 3-4-х. Но это не мешало нам всю жизнь жить в стиле: хороший брат бери с него пример" и я: в кого ты уродился, ходячий магнит для приключений. Вообще конечно по молодости мы много выпили крови у родителей, т.к мы жили с отрывом и драйвом. Вечеринки, первый секс, выпускной. Но это не мешало быть тебе серьезнее, чем мне, вернее сказать мы, как Дин и Сэм, только если сменить местами характер, придать сдержанность и ум Дину, а раздолбайство и тягу к стилю: живи так, как будто завтра ты помрешь, Сэму, то - это про нас!

Lucifer Morningstar написал(а):

Виктор более мудрый, уравновешенный и постоянно приглядывающий за младшим, сначала думает, потом выполняет - этим и объясняется тот факт их постоянных стычек. Может Люций и не заостряет на этом внимание, но он то уж точно не глуп, чтобы не заметить подобного рода, отношений.


Правда все таки наша история начинается после смерти родителей, которых убили охотники из круга, созданный Валентином. Кто виноват в их смерти нам и предстоит выяснить. Тогда же мы остаёмся без отцовской автомастерской, где папа учил нас обращаться с машинами и байками, а не просто ездить на них, там проходило часть нашего детства и юности. Конкретно я промышляю угонами, стритрейсерством и кутежами. Но благодаря Люциферу мы хотя бы живём без оглядки, не щемясь в подворотнях.

то, как и при какой ситуации произошло знакомство с самим дьяволом

Сегодняшний день должен быть особенным в плане вечеринки, о, которой объявил сам дьявол. Он заранее нашел тех, кто согласился на его поддержку, взамен, которой онные должны были придерживаться лишь нескольких правил. Территория нейтральна для всех, кто приходит в этот клуб, за исключением того что возраст спиногрызов никто не отменял, второе - это следить за гостями и не воротить своих дел за спиной Морнингстара. Это бы гарантировало им полный соц пакет для нежити. В остальном они были вольны делать то, что присуще любой расе. Исключая людишек. Их они потреблять в еду не имели права.
Такие оборотни, как: Мигель Сантьяго Руиз и его старший брат Виктор Санто Руиз
Люцифер нашел их загнанными и зажатыми в угол, охотниками. Причем ему даже было не понятно, что это были за люди, но от них отчетливо и заверсту несло ангельской кровью. Удивление не заставило себя ждать, когда один из них приготовил клинок отсвечивающего вида, а один из парней на глазах Люцифера стал зверем. Конечно он знал о том, что святой мудак именуемый отцом создал не только людишек, но вот реальность фольклера, он решил оставить на десерт так сказать. Что же, похвально и даже интересно. А вот возвращаясь к тому что заметил сам дьявол, один из мужчин держался чуть позади, придерживая рукой бок и, как он успел заметить, кровоточащий. Зверь в виде косматого блохастика защищал первого.
- Простите, что потревожил. - вставил Люц свои пять центов, обращая внимание участников на себя. - Убирайся отсюда, кретин. - отозвался охотник и парень с рукой на боку, озираясь диким взглядом то на дьявола, то на двух божков, чуть не напал на Морнингстара. Усмехнувшись на грубость и силой телекинеза заставляя замереть раненного, всего то усыпляет его. В остальном что касалось охотников, то и их пришлось не надолго вывести из строя. Животное моментом превратилось обратно в человека и сорвавшись с ног к брату, заорал: - Что ты, черт возьми сделал с ним?!
- Приветики, всего лишь усмирил пыл, очнется через какое то время. - наотмашь заявил самовлюбленный брюнет. - А, забыл представиться, Люцифер Морнингстар. Проходил мимо, чисто случайно, подумал, что мне привиделось, но нет. Папин пострел и тут поспел. - со смешком представляясь перед еще целым представителем нежити, который резко и с разворота поднимаясь на ноги, наставил ствол на самого дьявола. - Что за бред ты несешь, обкурился что ли? И какой придурок назвал тебя Люцифером, на дьявола ты совсем не походишь. А теперь будь добр, гони ключи от тачки и свали, пока я тебе глотку не перегрыз. - вежливо попросил коротко стриженный.
- ООО, позволь, имя данное самим богом, хотя кое в чем ты прав, отец тот еще придурок. - указывая взглядом на небо, продолжая разговор и отпуская взор на парочку из семейства псовых. - Между прочим, я могу помочь тебе и этому спящему красавцу. И вам даже не придется больше скрываться вот от таких вот прихвостней папаши. Согласишься и вам не придется больше жить озираясь по сторонам. - парень с недоверием посмотрел на сатану, но и торговаться ему было сейчас не выгодно. - У меня одно условие, поможешь брату, считай в расчете. - попросив, темнокожий, отпустил ствол и поднимая тело того кто, до сих пор чуть ли не отпугивает всех присутствующих своим, храпом, отправился вместе с Люцем к нему в хоромы. Так состоялось знакомство с братьями Руиз.

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

* * *
Я не требую дикой активности, но я рад буду отыгрывать семейные драмы, комедии, дух авантюризма экшена и приключений. В целом два-три поста в неделю меня вполне устроят. Аа, кстати такой момент я связан с демоном контрактником, но ты и Люцифер об этом не в курсе. Конечно, когда узнаешь, не думаю, что погладишь по головке, ибо я и моя задница любим встревать в разного рода проблемы, соответственно тебя в стороне тож не оставлю хд Связь пока через гостевую, а там дальше и через вк можно).
Внешность и имя с фамилией не менябельны!

0

4

Хочу найти своё отражение
Сестра — твое зеркальное отражение: внешне похожа на тебя, но, по сути, совершенно другая

Имя персонажа*
http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/23984.gif

Имя: на выбор игрока.
Сестра-близнец Ариадны Бриджсток (в замужестве Фэирчайлд)
Возраст:  23 года
Раса:на выбор игрока

Внешность: Shay Mitchell | Шей Митчелл
Род деятельности: на выбор игрока
Сторона: своя, потом, возможно, моя

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

Моя дорогая сестричка… Я о тебе совершенно ничего не знаю, ведь мы с тобой росли по отдельности. Ты появилась в моей жизни через пару месяцев. Я тебя видела, от силы, всего лишь пару раз. И за те пару раз у меня было то самое чувство, что обязательно случится какая-нибудь катастрофа. И этой катастрофой стала ТЫ, моя дорогая сестра.
За всё то время, которое мне удалось провести в твоём обществе, я поняла, что ты не любишь лицемеров и лжецов; всегда говоришь в лицо то, что думаешь; любишь насыщенных оттенки разнообразных цветов. Но это пока то, что я поняла.
Мало, знаю, но всё же, хотя бы хоть что-то, согласись.
Сестричка, а что же насчёт твоей жизни? О прошлом, теперешнем, будущем?
Сестрица, я хочу знать всё! И в мельчайших подробностях!
* * *
Имя и фамилия полностью на Ваше усмотрение. Имя своё можно придумать, так как и фамилию, а потом, со временем, поменять её на ту, которая у меня до замужества была. Вся биография на Ваше полное усмотрение. В заявке указано лишь некоторые пункты, которые хотелось бы видеть в Вашей анкете. Характер так же сами можете придумать и описать.
Вы может быть в прошлом нефилимом и Сумеречным охотником (или кем захотите), а сейчас обращенной, если пожелаете. А там уже тогда пойдём по другому пути развития наших отношений.
 

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

Хочу видеть сестринские отношения. Со всеми своими недостатками и достоинствами. Хочу видеть то, как мы с тобой из незнакомок станем почти что самыми близкими людьми друг для друга.
С нашим с тобой сходством такое наворотить можно! Нашей идентичностью грех не воспользоваться!
Будем искать то, кто наши настоящие родители и разбираться в истории нашей семьи.
На почве того, что сестра-близнец, я немного сойду с ума. Спасать, усугублять положение или оставить всё как есть – это уже решать Вам х)
Знакомство с моим мужем, с родственниками, с жителями Институтов и т.д..
* * *
Вот такая получилась заявка. Всё на Ваше усмотрение. Меняйте и пишите всё, так как Вам кажется, будет выглядеть лучше.
Внешность смене не подлежит, потому что близнецы они на то и близнецы :3
Если будет сложновато с написание анкеты, обращайтесь ко мне, я с радостью помогу с её написанием.
Так же не завязывайте свою игру только на одной мне. Развивайте персонажа как Вашей душе угодно х) 
Со мной можно связаться через лс, а потом могу дать другое средство связи с собой.

для вдохновения

0

5

не актуально

Хочу найти надежную опору
На моих зубах кровь. И в моей душе, наверное. (с)

Дик Райдер
http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/19548.gif http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/45943.gif

Имя: Дик Райдер
Возраст:  30
Раса: Оборотень

Внешность: Jason Momoa| Джейсон Момоа.
Род деятельности: Владелец автомастерской
Сторона: на выбор игрока

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

Дик - это таран, который сметает всех неугодных на своем пути, это крепкая стена, которая скроет дорогих для него людей от всех невзгод. Это ваш самый лучший друг, и самый  злейший враг. Один раз насолил Райдеру, и эта злопамятная волосатая задница запомнит обиду надолго, будет выжидать, греть план мести, и ударит в самое слабое ваше место. Дик выделяется среди их небольшой стаи в Нью - Йорке, огромный черный волк размером с легковой автомобиль, но на удивление ловкий.
По восемнадцати лет Дик был обычным парнем, с нелегкой судьбой. В раннем возрасте у него умерла мать, проиграв сражение с раком, отец убитый горем стал пить, и забил на единственного сына. Райдеры были бедны как церковные мыши, все деньги ушли на лечение матери. Единственное что держалось на плаву, это автомастерская отца, которую через пару лет отец благополучно пропил, продав первому встречному мужчине.
У Дика вышло уговорить нового владельца взять его на работу. Работать с мистером Грином оказалось на удивление приятно, несмотря на странности нового владельца. В их мастерскую часто приходили разные мужчины огромные как "шкафы" и до жути пугающие Дика, было в них что - то животное, но стоило Грину один раз посмотреть в их сторону косо, как Дик в ту же секунду становился словно невидим. Так и проходили годы, Дик учился в местном Колледже, чудом попав на бюджетное место, зарабатывал по вечерам в мастерской, и вытаскивал пьяного отца  из баров, пьяного в хлам... Пока не произошел полный переворот в его жизни...
Это был обычный день, в который Райдер решил прогулять пары в Колледже, и отправился прямо в мастерскую. Где и попал на нешуточный спор между Грином, и не знакомым ранее для парня мужчиной. Они кричали на весь кабинет, пока не заметили Дика, то как незнакомец посмотрел на него направляясь к выходу из помещения ни раз снилось Дику перед сном. Позже, он снова встретился с незнакомцем, а точнее его рука встретилась с зубами этого оборотня, который решил таким образом насолить Грину, обратив Райдера, которого считал почти что сыном. Даниэль был вожаком враждующего клана, двум стаям было слишком мало места на одной территории. Это было ужасно, Дик пережил обращение, и даже постепенно смог смирится с тем кем стал. Грин без слов принял его в свою стаю, подобрав бессознательного окровавленного Райдера на пороге мастерской, обучил всем правилам жизни оборотня в мире нежити, учил и воспитывал как своего приемника, ведь вряд ли Даниэль отступит. В их стае стали все чаще пропадать волки, и Грином было принято решение уступить территорию ради стаи, продать мастерскую, и перебраться в Бруклин вместе с с Диком и остатком их некогда огромной стаи.

 

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

Встреча Дика и Кейры намечается уже после все этой истории. Дика ищу в пару, для новых поворотов в жизни, нервные клетки убивать не для кого хд
Познакомятся они при обстоятельствах когда Кейре придет приказ Конклава чипировать пару тройку нежити, и одним из них окажется Дик, и ему эта идея очень не понравится. До этого они пару раз сталкивались в клубах, но были не знакомы "фейс ту фейс"
Если персонаж вас заинтересовал открыта к любым обсуждениям по сюжету, самому персонажу, и внешности, но надеюсь что Момоа вам припадет к душе хд

Отредактировано PR (1 Мар 2019 23:53:50)

0

6

Lydia Martin | Лидия Мартин
http://funkyimg.com/i/2PMMU.gif

Имя: Lydia Martin | Лидия Мартин
Возраст: 22 года
Раса: банши

Внешность: Holland Roden | Холлэнд Роден
Род деятельности: студентка
Сторона: своя

Описание персонажа
Общие сведения, история, характер искомого персонажа. Все, что считаете нужным указать про персонажа.

Лидия - одна из самых лучших учениц школы в Бейкон Хиллс, где девушка выросла.
Довольно долгое время она выставляла себя в качестве гламурной девушки, однако успеваемость у нее была самой высокой. Об этом знал лишь один молодой человек - одноклассник, любивший девушку с самого первого класса.
Лидия - не только самая успешная ученица в школе, но и девушка, что постоянно приходит на выручку своим друзьям, причем, жизнь так сложилась, что выручает она их в самые внезапные для нее самой моменты.
Девушка выглядит всегда модно и красиво одетой, а по характеру является истинной девушкой - со своими слабостями, прихотями и желаниями. Она прекрасно умеет манипулировать людьми (что, кстати говоря, позволило ей встречаться с одним из самых красивых и успешных молодых людей в школе - капитаном команды по лакроссу); серьезная, начитанная, и просто красивая. Из особых навыков стоит учесть, что она знает несколько языков, включая французский и латынь.
В один из школьных вечеров, оставшись одной на поле для лакросса, девушка была укушена оборотнем, бывшим в том городе Альфой - самым сильным и опасным существом в городе. Знающие о существовании сврхъестественного, друзья ожидали, что девушка станет оборотнем, однако у нее проявился иммунитет и совершенная иная способность: чувствовать приближающуюся и только что случившуюся смерть.
 

Пожелания к игре
Все, что осталось за кадром, а также все, что бы вы хотели сыграть. Также указываем связь с вами.

Учитывается канон всего фендома "Teen Wolf", однако предполагается следующее продолжение: после окончания школы Лидия поступает в Университет в Бейкон Хиллс, а затем переводится в Академию в Нью-Йорке и устаривается на работу. Предположительно: медиком, но Вы можете прописать любую занятость.
Лично мое отношение: я очень нежно люблю данного персонажа и буду рад сыграть, какую бы сторону Вы ни выбрали, и с кем бы отношения ни строили!

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Shadowhunters. Free Will


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно